Отзывы о нашей работе

  • Журавлева А.В.

    Приобрела квартиру, однако прошлый собственник, пообещав сняться с регистрационного учета, перестал отвечать на звонки после получения денег. Никаким другим образом, кроме как через суд снять с регистрационного учета его не смогли. Спасибо Завьяловой Анжеле за оперативность и первоклассное решение вопроса!

    Журавлева А.В.
    12.05.2015
  • Стариков Н.М.

    Страховая компания обманула и недоплатила почти что всю необходимую сумму. Порекомендовали обратиться в Центр правовой помощи. Здесь есть свои юристы,  эксперты, которые провели независимую оценку ущерба. Дело сразу же передали юристам. Итого через пол года с момента обращения я имел на карте всю сумму, на которую претендовал. Возместили все судебные издержки, штрафы и неустойки. Спасибо за работу! 

    Стариков Н.М.
    06.05.2015
  • Жукова В.И.

    В семье появились проблемы. Очень серьезно подошла к поиску юриста, потому что нужен был профессионал, которому можно было бы доверить не просто формальное решение своих проблем, а еще и иметь возможность поведать личные моменты своей жизни. Порекомендовали знакомые друзья Высоцкую Надежду. Делили личное имущество, которое я сама приобрела на свои личные деньги, но по глупости не оформила это брачным контрактом. Спасибо за качественность в работе. Каждый получил то, чего он заслуживает. Спасибо за терпение, кропотливый труд и моральную поддержку.

    Жукова В.И.
    21.04.2015
  • Симонов П.П.

    Попал в дорожное, а у виновника оказалось нет страховки. Обратился в Центр правовой помощи с условием, что будут заниматься делом до того как я фактически получу деньги. И вот, спустя год, я получил полностью всю сумму, которая мне причиталась вместе со всеми издержками. Провели досудебную стадию, суд и исполнительным производством занимались. Очень квалифицированный подход к делу, сработали быстро и профессионально. Отдельное спасибо Высоцкой Надежде Владимировне и Горбуновой Надежде. 

    Симонов П.П.
    11.04.2015
  • Нестерова Е.И.

    Сосед сверху затопил мою квартиру. Сколько не разговаривала с ним, решать вопрос миром никак не хотел. Пришлось обратиться в Центр правовой помощи. Нашла эту фирму как и многие через интернет. Организовали оценку ущерба. После чего юристы обратились в суд. Взыскали ущерб очень быстро, но только что денег получить я уже и не надеялась. Однако спасибо Вашим юристам, после запрета выездов за границу, сосед вернул мне всю сумму по решению суда. Спасибо, за то что довели дело до конца и я получила не только решение, но и сами деньги. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! Качественно  сработала команда!

    Нестерова Е.И.
    19.03.2015
  • Галушкин Н.С.

    В середине 2014 совершил дорожное, был виноват. Вовремя не сориентировался и довел дело до суда, где предлагалось заплатить в три раза больше, чем просил истец до суда. Благодаря моему юристу, удалось договориться миром, хотя изначально сторона была настроена агрессивно. Хочется поблагодарить за умение вести диалог и договариваться. Не надеялся уже на такой исход дела. Буду советовать Вас своим друзьям!! 

    Галушкин Н.С.
    03.03.2015
  • Катранин К.А.

    У меня сгорел дачный дом. В свое время по совету друзей я застраховал его. Но страховая компания выплатила деньги за дом за минусом стоимости фундамента, посчитав, что дом можно восстановить на сгоревшем фундамента. Обратился в юридическую фирму за помощью. Отказ страховой компании в выплате полной суммы страховки суд признал незаконным. Взыскали со страховой и недоплаченную страховку, и все судебные издержки, неустойки, штрафы, моральный ущерб. Спасибо за проделанную работу!

    Катранин К.А.
    26.02.2015
  • Князева Н.Н.

    Попалась на удочку мошенников и купила в кредит всем известную израильскую косметику. Притом что о том что купила в кредит эту косметику поняла только тогда, когда вернулась домой. Обратилась по рекомендации за помощью к Высоцкой Надежде. Договор кредитный расторгли, деньги вернули, - и все это за одну неделю. Спасибо!

    Князева Н.Н.
    04.02.2015
  • Трусова Е.К.

    Очень срочно нужно было получить вид на жительство. Слышала, что в отдельных районах это сделать крайне проблематично, в том числе и моем, приморском. Слишком много желающих. Поручила эту задачу юристам Центра правовой помощи. Спасибо за качественную и быструю работу!  Осталась довольна подходом специалистов к выполнению задачи.

    Трусова Е.К.
    23.01.2015
  • Иванов А.С.

    Обратился за помощью, потому что было возбуждено против меня  исполнительное производство. Обратился по рекомендации знакомых, которые уже имели дело с этой компанией. С помощью юриста добились того, чтобы был снят арест с имущества, которое мне не принадлежит. А еще снизили размер взысканий до 25% от официального заработка. Спасибо Высоцкой Надежде за проделанную работу!

    Иванов А.С.
    18.01.2015
Наша команда
Остались вопросы? Задайте их специалисту
Обратившись в ООО «Центр правовой помощи» по волнующей Вас проблеме, Вы сможете рассчитывать на высокий профессиональный уровень наших специалистов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-Mail
Текст вопроса *