Отзывы о нашей работе

  • Нестеров П.П.

    Очень срочно потребовалась помощь в регистрации договора купли-продажи. Спасибо за то что очень быстро отозвались, документы получил как и обещали через месяц.

    Нестеров П.П.
    23.12.2014
  • Синявский О.И.

    Стандартное дело по недоплате со стороны страховой компании. Обратился в Центр правовой помощи. Есть свои эксперты, подготовили независимую экспертизу для суда. Очень быстро сработала команда, за что и благодарен. Буду обязательно рекомендовать Вас своим близким и знакомым!

    Синявский О.И.
    21.12.2014
  • Евсеева С.А.

    Необходимо было расторгнуть брак, так как бывший супруг не желал этого делать добровольно. Обратилась в Центр правовой помощи. Быстро и грамотно сработали. В судах сама не появлялась ни разу, выдала доверенность. Спасибо за качественную работу!

    Евсеева С.А.
    15.11.2014
  • Самойлова Ю.В.

    Делили с бывшим супругом загородный дом, который я когда-то приобрела в период брака, но на наследственные деньги. Он хотел отсудить половину. Однако я вовремя обратилась к юристам Центра правовой помощи. Моей проблемой занималась Высоцкая Надежда. Профессионал своего дела. Очень серьезно подошла к моей проблеме. Удалось сохранить все имущество, которое было приобретено на мои личные деньги. Спасибо за профессиональный подход к своему делу. И за человеческую поддержку.

    Самойлова Ю.В.
    01.11.2014
  • Боярских А.А.

    Купил автомобиль с пробегом через салон. Думал, что при продаже в салонах автомобили более тщательно проверяются, но ошибся. Через месяц авто колом встало на светофоре. Отвез на эвакуаторе в салон. Месяц мучился. Автомобиль не мог отремонтировать. В итоге потребовал возврата денег за авто. Только через суд удалось отсудить всю сумму. Возвратили деньги за авто, неустойку, штрафы, моральный вред и компенсировали все судебные расходы. Особая благодарность Высоцкой Надежде за профессионализм в своем деле.

    Боярских А.А.
    02.10.2014
  • Максимов С.А.

    Попал в ДТП и обратился в страховую компанию за выплатой, как положено. Однако страховая занизила выплату и вместо 100 000 выплатила 20 000. Быстро сработали юристы ЦПП, к которым обратился по рекомендации своих друзей. В 2 этапа восстановили мои права. Выплатили и сумму основного долга, и штрафы, всяческие неустойки, и судебные затраты. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

    Максимов С.А.
    23.09.2014
  • Серова Д.П.

    Столкнулась с проблемой регистрации сделки. Выбрали квартиру, деньги немаленькие. Но вот возникли вопросы в правовой «чистоте» сделки. Уж слишком настойчивы были продавцы. Обратилась по рекомендации к юристам в Центра правовой помощи. Помогли разобраться в документах. Подготовить все тщательно к сделке и сдать на регистрацию. Спасибо за профессионализм команде ЦПП!!!

    Серова Д.П.
    18.09.2014
  • Утюпина О.М.

    В свое время банк выдал мне несколько кредитов под различные цели, но, так получилось, что с работы уволили и платить оказалось нечем. Звонки раздавали и днем, и ночью. Не могла найти на них управы, куда только не жаловалась. Знакомые посоветовали обратиться в Центр правовой помощи. По моему делу был назначен юрист Высоцкая Надежда. Спасибо огромное за поддержку и за содействие в решении моих проблем. Удалось решить мои вопросы только в судебном порядке. И сейчас я выплачиваю долг по всем кредитам по 2000 в месяц.

    Утюпина О.М.
    20.08.2014
  • Рубцова С.С.

    Купила новый сотовый телефон в магазине. Оказалось, что он произвольно выключается по нескольку раз на день. Знакомые посоветовали отдать в ремонт. После очередного ремонтирования, я решила все-таки отказаться от покупки, однако, магазин не захотел возвращать мои деньги за телефон. Обратилась в Центр правовой помощи. Дело передали юристу Горбуновой Надежде. Спасибо за грамотный подход к моей проблеме. И за кратчайшие сроки ее разрешения. Буду советовать Вашу фирму своим друзьям!!!

    Рубцова С.С.
    23.07.2014
  • Трененков А.В.

    Попал в дорожно-транспортное происшествие.  С Центром правовой помощи работаю давно, поэтому сразу же позвонил своему юристу. Анжела Владимировна приехала на место ДТП и помогла правильно оформить дорожную ситуацию. Деньги в страховой компании получил без промедления. Очень рад, что можно передать решение своих проблем в руки профессионалов. Спасибо, ЦПП!

    Трененков А.В.
    13.07.2014
Наша команда
Остались вопросы? Задайте их специалисту
Обратившись в ООО «Центр правовой помощи» по волнующей Вас проблеме, Вы сможете рассчитывать на высокий профессиональный уровень наших специалистов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-Mail
Текст вопроса *