Отзывы о нашей работе

  • Петрова Я.Н.

    В свое время не обжаловали незаконный акт администрации об отказе в заключении договора купли-продажи на земельный участок по льготной цене, за аренду которого платили немалые деньги. Спасибо Надежде Владимировне и Анжеле Владимировне за качественную работу и положительный результат. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

    Петрова Я.Н.
    14.02.2014
  • Сергеенко О.Н.

    Спасибо Высоцкой Н.В. за содействие в получении стаховки. Страховая компания необоснованно отказала в выплате денег. Взыскал все до копейки.

    Сергеенко О.Н.
    17.01.2014
  • Алексеюк О.Н.

    Спасибо, компании "Центр правовой помощи". В судебмном деле с меня хотели взыскать огромную сумму денег, а на деле оказалось, что сумма необоснованная. Признаю, что был виноват, но по судебной экспертизе слишком большие цифры были. Заключили мирное соглашение на выгодных для всех условиях. 

    Алексеюк О.Н.
    14.01.2014
  • Груздев В.А.

    Я военнослужащий. Государство отказалось выдать мне квартиру, а Надежда Владимировна помогла, через суд я получил квартиру. Спасибо Вам и Вшим юристам.

    Груздев В.А.
    20.05.2013
  • Гайдар Е.П.

    Приятно удивлен ценой и качеством оказываемых услуг! Очень грамотные юристы. Спасибо, что помогли получить деньги!

    Гайдар Е.П.
    18.05.2013
  • Петренко Федор

    В тяжелой ситуации, я по воле судьбы обратился к Надежде Владимировне. Первая же встреча показала, что судейский опыт, Надежды Владимировны и ее знания судопроизводства, а главное психологии и мотивации участников процесса - все эти факторы невероятно помогли мне во время процесса. Консультация была очень подробной, пока я не устал задавать вопросы.

    Уважаемая Надежда Владимировна! Вы во мне поменяли представление о юристах, я увидел настоящего профессионала своего дела!

    Петренко Федор
    14.05.2013
  • Безденежных А.С.

    Мошенники чуть не оставили меня без материнского капитала и без квартиры. Спасибо, что отстояли мои интересы.

    Безденежных А.С.
    13.05.2013
  • Шулепова Е.К.

    Попал в ДТП, виновник был пьяныйю Страховая компания отказала по этой причине, а юристы Центрп Правовой Помощи взыскали стоимость ущерба именно со страховой компании, т.к. у виновника денег все равно не было, еще и штраф получила. Спасибо Вам большое за оказанную помощь.

    Шулепова Е.К.
    03.05.2013
  • Жевелева О.В.

    Я обратилась в Центр правовой помощи, т.к. на меня подала в суд страховая. Сумму уменьшили в два раза, а еще взыскали почти все судебные расходы. Спасибо профессиналы!!!

    Жевелева О.В.
    25.04.2013
  • Калугина С.Ю.

    Обратилась к юристам за помощью при разделе имущества. Была не готова отдавать половину бывшему мужу, потому что имущество, дом и машина, приобретено было на личные средства. Спасибо Надежде Владимировне, что помогли отстоять мою позицию в суде. Понимаю насколько сложно это было!

    Калугина С.Ю.
    21.04.2013
Наша команда
Остались вопросы? Задайте их специалисту
Обратившись в ООО «Центр правовой помощи» по волнующей Вас проблеме, Вы сможете рассчитывать на высокий профессиональный уровень наших специалистов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-Mail
Текст вопроса *