Отзывы о нашей работе

  • Андрян Г.Х.

    Подарил жене автомобиль, но только пожалел. Приходилось возить его в сервис по несколько раз в месяц. Решили вернуть, нам отказались возвращать деньги. Решили по совету обратиться в Центр правовой помощи. Решили проблему быстро. Деньги вернули. Взыскали еще и штраф. Подарю жене другую машину! Спасибо за оказанную помощь!

    Андрян Г.Х.
    20.04.2013
  • Свичкарь А.Г.

    Купил квартиру, а ее потом арестовали из-за того, что застройщика банкротили. Документы сам виноват вовремя не переоформили. Спасибо что помогли вернуть квартиру.

    Свичкарь А.Г.
    15.04.2013
  • Галкина Е.В.

    Реально получила на счет всю страховую сумму за угон моей машины. Получила еще 50% штрафа. Угнали годовалую, сейчас смогу купить новую. Ребята из Центра правовой помощи - Молодцы!

    Галкина Е.В.
    01.04.2013
  • Онищенко О.О.

    Помогли признать договор купли-продажи квартиры недействительным. Вернули мне квартиру. Спасибо за профессиональный уровень. Буду рекомендовать Центр правовой помощи друзьям.

    Онищенко О.О.
    29.03.2013
  • Сницаренко О.В.

    Был спор по наследству. Неправильно оформили завещание, откуда все и пошло. Спасибо что помогли установить через суд доли. А еще и квартиру продать. Очень доволен сервисом. Спасибо, Надежда Владимировна, вам и вашим юристам.

    Сницаренко О.В.
    26.03.2013
  • Остапенко О.М.

    Сервисом доволен. Взыскали без моего участия страховое возмещение по угону со всей известной компании, которая не платит. Что обольше всего потрясло, к миллиону двумстам тысячам возмещения взыскали еще штраф 600 000. Страховой не поздоровится. За услуги отдал 10% и то, после того как сам получил деньги. Работают в выходные, что существенно упростило жизнь. Спасибо юристам Центра правовой помощи,а в особенности Высоцкой Надежде Владимировне за грамотный подход к моему делу!

    Остапенко О.М.
    23.03.2013
  • Чекалин С.С.

    Четко и быстро помогли вернуть долг. Еще и генерального к уголовному делу привлекли. И никаких угроз. Все интеллигентно. Надежда Владимировна, Вы профессионал!

    Чекалин С.С.
    13.03.2013
  • Никифоров О.М.

    Купил квартиру, а оказалось в ней очень много недостатков. Спасибо Высоцкой Надежде Владимировне. Выяснилось, что и по квадратам меня обсчитали. Я получил деньги на ремонт, на исправление недостатков, штрафы, неустойки, моральный вред, возвратили переплаченные деньги за квадраты. Без Вас я бы не справился. Спасибо за человечное отношение к моей проблеме, за квалификацию и умение договариваться. Очень рад, что попал именно к вам в фирму. Желаю Вам и дальнейшего процветания!

    Никифоров О.М.
    05.03.2013
  • Анисимова

    Мне 82 года. Меня заставили подписать дарственную на квартиру. Надежда Владимировна помогла вернуть квартиру через суд. Я очень вам благодарна.

    Анисимова
    01.03.2013
  • Шубочкина Е.С.

    Спасибо Высоцкой Н.В. Помогла решить сложный семейный спор. Я получила квартиру и денежную компенсацию за бизнес уже бывшего мужа. Спасибо за внимательное и человечное отношение к моему деликатному делу.

    Шубочкина Е.С.
    20.02.2013
Наша команда
Остались вопросы? Задайте их специалисту
Обратившись в ООО «Центр правовой помощи» по волнующей Вас проблеме, Вы сможете рассчитывать на высокий профессиональный уровень наших специалистов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-Mail
Текст вопроса *