Отзывы о нашей работе

  • Гордиенко О.О.

    Произошла очень большая авария. Ущерб был около миллиона. Спасибо что помогли решить вопрос со страховой компанией и виновником. Спасибо что работали как и обещали до того, как я получу деньги на руки! Спасибо за результат! Теперь я смогу купить даже новый автомобиль. Особое спасибо Высоцкой Надежде Владимировне.

    Гордиенко О.О.
    18.02.2013
  • Реймер А.И.

    Хотел развестись быстро. Жена развода не давала, а я простить не смог. Спасибо, Надежда Владимировна, что помогли закончить дело.

    Реймер А.И.
    09.02.2013
  • Казанцева Т.А.

    Мои интересы во время судебного раздела защищал ваш семейный юрист Высоцкая Надежда Владимровна. Помощь и поддержка мне были необходимы, потому что я не была уверена в нужном мне исходе дела. В короткие сроки и с наилучшим результатом мы заакончили это дело. Спасибо Центру правовой помощи!!!

    Казанцева Т.А.
    07.02.2013
  • Кулик О.Г.

    Большое человеческоое спасибо за проделанную работу. Многиее юристы отказались браться за мое дело. А вы не отказались и выиграли. И благодаря вам я живу в свонй квартире. А ведь она могла достаться мошенникам. Благодарю Надежда Владимировна лично вас и ваших юристов. Буду всем рекомендовать центр правовой помощи.

    Кулик О.Г.
    05.02.2013
  • Гаврилова О.В.

    Благодарю Надежду Владимировну за проделанную работу... Помощь в нашей нестанартной ситуации... За внимание... За время потраченное на нас. Советую всем данного сотрудника и компанию Центр правовой помощи!!!

    Гаврилова О.В.
    02.02.2013
  • Баженова Л.Н.

    Хоть и молодой специалист, а к делу относится ответственно. Имеет авторитет. посоветовали в суде. Спасибо что помогли получить деньги за ремонт. Лояльная ценовая политика. Рекомендую.

    Баженова Л.Н.
    02.02.2013
  • Алексеева М.А.

    Дока в вопросах спорной недвижимости. Насколько я знаю также успешно судится и с банками. Спасибо, Надежда Владимировна, Вам и Вашим юристам.

    Алексеева М.А.
    30.01.2013
Наша команда
Остались вопросы? Задайте их специалисту
Обратившись в ООО «Центр правовой помощи» по волнующей Вас проблеме, Вы сможете рассчитывать на высокий профессиональный уровень наших специалистов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-Mail
Текст вопроса *